火 车 时 刻 表 |
车次 | D2309 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 15:46 | ||
到站时间 | 20:49 | ||
全程时间 | 5小时3分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 15:46 | 0分 | - |
2 | 莆田 | 16:16 | 16:18 | 2分 | - |
3 | 惠安 | 16:37 | 16:39 | 2分 | - |
4 | 厦门北 | 17:10 | 17:15 | 5分 | - |
5 | 漳州 | 17:35 | 17:37 | 2分 | - |
6 | 云霄 | 18:06 | 18:08 | 2分 | - |
7 | 潮汕 | 18:42 | 18:45 | 3分 | - |
8 | 潮阳 | 18:57 | 18:59 | 2分 | - |
9 | 惠州南 | 20:15 | 20:17 | 2分 | - |
10 | 深圳北 | 20:49 | - | 0分 | - |