火 车 时 刻 表 |
车次 | d2311 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:58 | ||
到站时间 | 5小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 07:57 | ---- | - |
2 | 仙游 | 08:34 | 08:36 | 2 | - |
3 | 泉州 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
4 | 厦门北 | 09:24 | 09:29 | 5 | - |
5 | 漳浦 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
6 | 云霄 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 10:56 | 11:00 | 4 | - |
8 | 深圳坪山 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
9 | 深圳北 | 12:58 | - | ---- | - |