火 车 时 刻 表 |
车次 | d2317 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 18:20 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 14:43 | ---- | - |
2 | 诏安 | 15:49 | 15:51 | 2 | - |
3 | 潮阳 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 16:59 | 17:01 | 2 | - |
5 | 惠东 | 17:37 | 17:39 | 2 | - |
6 | 深圳北 | 18:20 | - | ---- | - |