火 车 时 刻 表 |
车次 | d2318 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 15:38 | ||
到站时间 | 3小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 11:56 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
3 | 惠东 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
6 | 漳浦 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
7 | 厦门 | 15:38 | - | ---- | - |