火 车 时 刻 表 |
车次 | d2326 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 21:58 | ||
到站时间 | 5小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 16:22 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 17:31 | 17:33 | 2 | - |
5 | 普宁 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 18:36 | 18:39 | 3 | - |
7 | 饶平 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
8 | 云霄 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
9 | 漳州 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
10 | 厦门北 | 20:17 | 20:21 | 4 | - |
11 | 晋江 | 20:39 | 20:41 | 2 | - |
12 | 惠安 | 20:58 | 21:00 | 2 | - |
13 | 仙游 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
14 | 涵江 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
15 | 福州南 | 21:58 | - | ---- | - |