火 车 时 刻 表 |
车次 | d2327 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 12:46 | ||
到站时间 | 5小时36分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州南 | - | 07:10 | ---- | - |
2 | 福清 | 07:24 | 07:26 | 2 | - |
3 | 莆田 | 07:46 | 07:48 | 2 | - |
4 | 仙游 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
5 | 惠安 | 08:13 | 08:15 | 2 | - |
6 | 泉州 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
7 | 晋江 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
8 | 厦门北 | 09:00 | 09:05 | 5 | - |
9 | 角美 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
10 | 漳州 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
11 | 潮汕 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
12 | 普宁 | 10:58 | 11:00 | 2 | - |
13 | 陆丰 | 11:24 | 11:26 | 2 | - |
14 | 深圳坪山 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
15 | 深圳北 | 12:46 | - | ---- | - |