火 车 时 刻 表 |
车次 | d2328 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州南 | ||
发车时间 | 20:46 | ||
到站时间 | 5小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 15:31 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 17:20 | 17:22 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 17:37 | 17:41 | 4 | - |
6 | 饶平 | 18:01 | 18:03 | 2 | - |
7 | 云霄 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
8 | 漳州 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
9 | 厦门北 | 19:16 | 19:21 | 5 | - |
10 | 泉州 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
11 | 涵江 | 20:21 | 20:22 | 1 | - |
12 | 福州南 | 20:46 | - | ---- | - |