火 车 时 刻 表 |
车次 | d2331 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 17:58 | ||
到站时间 | 5小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 12:27 | ---- | - |
2 | 福清 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
3 | 莆田 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
4 | 泉州 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
5 | 厦门北 | 14:13 | 14:23 | 10 | - |
6 | 云霄 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 15:44 | 15:48 | 4 | - |
8 | 陆丰 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
9 | 惠东 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
10 | 惠州南 | 17:24 | 17:26 | 2 | - |
11 | 深圳北 | 17:58 | - | ---- | - |