火 车 时 刻 表 |
车次 | D2333 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 19:41 | ||
到站时间 | 23:06 | ||
全程时间 | 3小时25分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 514公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 19:41 | 0分 | - |
2 | 漳州 | 20:01 | 20:03 | 2分 | - |
3 | 漳浦 | 20:22 | 20:24 | 2分 | - |
4 | 潮汕 | 21:09 | 21:11 | 2分 | - |
5 | 普宁 | 21:32 | 21:34 | 2分 | - |
6 | 深圳北 | 23:06 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |