火 车 时 刻 表 |
车次 | d2334 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 14:11 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 10:14 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 11:34 | 11:36 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 12:10 | 12:16 | 6 | - |
6 | 潮汕 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
7 | 云霄 | 13:07 | 13:09 | 2 | - |
8 | 漳浦 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
9 | 厦门 | 14:11 | - | ---- | - |