火 车 时 刻 表 |
车次 | d2336 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 19:10 | ||
到站时间 | 3小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 15:20 | ---- | - |
2 | 惠州南 | 15:46 | 15:53 | 7 | - |
3 | 陆丰 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 17:32 | 17:36 | 4 | - |
6 | 云霄 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
7 | 厦门 | 19:10 | - | ---- | - |