火 车 时 刻 表 |
车次 | d2341 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 11:49 | ---- | - |
2 | 漳州 | 12:08 | 12:10 | 2 | - |
3 | 潮汕 | 13:10 | 13:14 | 4 | - |
4 | 普宁 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
5 | 惠东 | 14:33 | 14:36 | 3 | - |
6 | 深圳坪山 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
7 | 深圳北 | 15:23 | - | ---- | - |