火 车 时 刻 表 |
车次 | D2344 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 08:13 | ||
到站时间 | 12:07 | ||
全程时间 | 3小时54分 | ||
终点站 | 泉州 | ||
总里程 | 585公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 08:13 | 0分 | - |
2 | 惠州南 | 08:39 | 08:41 | 2分 | - |
3 | 普宁 | 09:47 | 09:49 | 2分 | - |
4 | 潮汕 | 10:14 | 10:17 | 3分 | - |
5 | 漳州 | 11:16 | 11:18 | 2分 | - |
6 | 厦门北 | 11:37 | 11:42 | 5分 | - |
7 | 泉州 | 12:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |