火 车 时 刻 表 |
车次 | d2346 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 12:40 | ||
到站时间 | 3小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 08:43 | ---- | - |
2 | 深圳坪山 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 09:37 | 09:39 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
5 | 潮阳 | 10:39 | 10:41 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 10:57 | 11:01 | 4 | - |
7 | 诏安 | 11:26 | 11:28 | 2 | - |
8 | 漳州 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
9 | 厦门 | 12:40 | - | ---- | - |