火 车 时 刻 表 |
车次 | d2354 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 18:09 | ||
到站时间 | 4小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 13:47 | ---- | - |
2 | 惠东 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
6 | 饶平 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
7 | 云霄 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
8 | 漳州 | 17:07 | 17:19 | 12 | - |
9 | 南靖 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
10 | 龙岩 | 18:09 | - | ---- | - |