火 车 时 刻 表 |
车次 | d2358 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | 19:34 | ||
到站时间 | 6小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 12:59 | ---- | - |
2 | 惠东 | 13:35 | 13:37 | 2 | - |
3 | 陆丰 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
4 | 普宁 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 15:07 | 15:11 | 4 | - |
6 | 饶平 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
7 | 漳州 | 16:15 | 16:30 | 15 | - |
8 | 南靖 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
9 | 龙岩 | 17:18 | 17:23 | 5 | - |
10 | 古田会址 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
11 | 冠豸山 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
12 | 长汀南 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
13 | 瑞金 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
14 | 于都 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
15 | 赣州 | 19:34 | - | ---- | - |