火 车 时 刻 表 |
车次 | d2381 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 17:40 | ||
到站时间 | 5小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 12:35 | ---- | - |
2 | 东莞 | 13:01 | 13:03 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 13:56 | 13:59 | 3 | - |
4 | 陆丰 | 14:51 | 14:53 | 2 | - |
5 | 普宁 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 15:43 | 15:47 | 4 | - |
7 | 饶平 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
8 | 云霄 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
9 | 漳浦 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
10 | 漳州 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
11 | 厦门 | 17:40 | - | ---- | - |