火 车 时 刻 表 |
车次 | d2510 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 13:13 | ||
到站时间 | 3小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 09:46 | ---- | - |
2 | 大荔 | 10:22 | 10:24 | 2 | - |
3 | 运城北 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
4 | 闻喜西 | 11:13 | 11:16 | 3 | - |
5 | 洪洞西 | 11:50 | 11:53 | 3 | - |
6 | 灵石东 | 12:21 | 12:23 | 2 | - |
7 | 平遥古城 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
8 | 太原南 | 13:13 | - | ---- | - |