火 车 时 刻 表 |
车次 | d2516 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 太原南 | ||
发车时间 | 15:43 | ||
到站时间 | 3小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 12:06 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
3 | 永济北 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
4 | 运城北 | 13:26 | 13:29 | 3 | - |
5 | 侯马西 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
6 | 临汾西 | 14:14 | 14:17 | 3 | - |
7 | 洪洞西 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
8 | 晋中 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
9 | 太原南 | 15:43 | - | ---- | - |