火 车 时 刻 表 |
车次 | d2561 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宝鸡南 | ||
发车时间 | 14:08 | ||
到站时间 | 4小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原南 | - | 09:35 | ---- | - |
2 | 平遥古城 | 10:06 | 10:09 | 3 | - |
3 | 洪洞西 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
4 | 闻喜西 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
5 | 运城北 | 11:40 | 11:42 | 2 | - |
6 | 永济北 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
7 | 大荔 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
8 | 渭南北 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
9 | 西安北 | 13:08 | 13:13 | 5 | - |
10 | 杨陵南 | 13:41 | 13:43 | 2 | - |
11 | 宝鸡南 | 14:08 | - | ---- | - |