火 车 时 刻 表 |
车次 | d26 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 17:28 | ||
到站时间 | 10小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | ---- | 07:17 | ---- | - |
2 | 依兰 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
3 | 高楞 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
4 | 方正 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
5 | 宾州 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
6 | 哈尔滨西 | 09:46 | 09:51 | 5 | - |
7 | 德惠西 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
8 | 公主岭南 | 11:18 | 11:19 | 1 | - |
9 | 开原西 | 11:56 | 11:57 | 1 | - |
10 | 沈阳北 | 12:28 | 12:31 | 3 | - |
11 | 盘锦北 | 13:26 | 13:27 | 1 | - |
12 | 锦州南 | 13:52 | 13:59 | 7 | - |
13 | 秦皇岛 | 15:09 | 15:11 | 2 | - |
14 | 北京 | 17:28 | - | ---- | - |