火 车 时 刻 表 |
车次 | d2659 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 16:01 | ||
到站时间 | 3小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 12:43 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 13:11 | 13:13 | 2 | - |
3 | 宝鸡南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
4 | 天水南 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
5 | 秦安 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
6 | 榆中 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
7 | 兰州西 | 16:01 | - | ---- | - |