火 车 时 刻 表 |
车次 | d2660 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 17:59 | ||
到站时间 | 4小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 13:20 | ---- | - |
2 | 13:43 | 13:45 | 2 | - | |
3 | 兰州西 | 14:39 | 14:45 | 6 | - |
4 | 通渭 | 15:36 | 15:39 | 3 | - |
5 | 天水南 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
6 | 宝鸡南 | 16:56 | 16:58 | 2 | - |
7 | 杨陵南 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
8 | 咸阳秦都 | 17:44 | 17:46 | 2 | - |
9 | 西安北 | 17:59 | - | ---- | - |