火 车 时 刻 表 |
车次 | d2666 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 18:36 | ||
到站时间 | 3小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 15:28 | ---- | - |
2 | 秦安 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
3 | 天水南 | 16:50 | 16:53 | 3 | - |
4 | 宝鸡南 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
5 | 杨陵南 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
7 | 西安北 | 18:36 | - | ---- | - |