火 车 时 刻 表 |
车次 | d2682 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 15:45 | ||
到站时间 | 6小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张掖西 | - | 09:03 | ---- | - |
2 | 民乐 | 09:29 | 09:33 | 4 | - |
3 | 西宁 | 11:06 | 11:12 | 6 | - |
4 | 兰州西 | 12:24 | 12:30 | 6 | - |
5 | 定西北 | 13:00 | 13:02 | 2 | - |
6 | 秦安 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
7 | 天水南 | 13:59 | 14:02 | 3 | - |
8 | 宝鸡南 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
9 | 岐山 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
10 | 西安北 | 15:45 | - | ---- | - |