火 车 时 刻 表 |
车次 | d2683 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 07:50 | ---- | - |
2 | 杨陵南 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
3 | 岐山 | 08:35 | 08:37 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 08:51 | 08:54 | 3 | - |
5 | 天水南 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
6 | 秦安 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
7 | 定西北 | 10:40 | 10:47 | 7 | - |
8 | 兰州西 | 11:17 | - | ---- | - |