火 车 时 刻 表 |
车次 | d2689 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 17:44 | ||
到站时间 | 4小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:57 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 12:57 | ---- | - |
2 | 咸阳秦都 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
3 | 岐山 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
4 | 宝鸡南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
5 | 天水南 | 14:48 | 14:51 | 3 | - |
6 | 秦安 | 15:06 | 15:08 | 2 | - |
7 | 定西北 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
8 | 兰州西 | 16:19 | 16:25 | 6 | - |
9 | 17:29 | 17:31 | 2 | - | |
10 | 西宁 | 17:44 | - | ---- | - |