火 车 时 刻 表 |
车次 | D2691 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 13:15 | ||
到站时间 | 17:50 | ||
全程时间 | 4小时35分 | ||
终点站 | 西宁 | ||
总里程 | 756公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | - | 13:15 | 0分 | - |
2 | 咸阳秦都 | 13:28 | 13:30 | 2分 | - |
3 | 岐山 | 14:00 | 14:02 | 2分 | - |
4 | 宝鸡南 | 14:16 | 14:20 | 4分 | - |
5 | 天水南 | 15:04 | 15:08 | 4分 | - |
6 | 通渭 | 15:38 | 15:40 | 2分 | - |
7 | 兰州西 | 16:32 | 16:38 | 6分 | - |
8 | 西宁 | 17:50 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |