火 车 时 刻 表 |
车次 | d2706 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 22:30 | ||
到站时间 | 11小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 11:00 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
3 | 鄯善北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
4 | 吐哈 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
5 | 哈密 | 13:53 | 13:59 | 6 | - |
6 | 柳园南 | 15:30 | 15:32 | 2 | - |
7 | 嘉峪关南 | 17:17 | 17:23 | 6 | - |
8 | 酒泉南 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
9 | 高台南 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
10 | 临泽南 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
11 | 张掖西 | 18:58 | 19:02 | 4 | - |
12 | 民乐 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
13 | 门源 | 20:25 | 20:27 | 2 | - |
14 | 西宁 | 21:12 | 21:18 | 6 | - |
15 | 兰州西 | 22:30 | - | ---- | - |