火 车 时 刻 表 |
车次 | d2712 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 11小时1分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 11:46 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 12:39 | 12:41 | 2 | - |
3 | 鄯善北 | 13:09 | 13:11 | 2 | - |
4 | 哈密 | 14:26 | 14:32 | 6 | - |
5 | 柳园南 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
6 | 玉门 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
7 | 嘉峪关南 | 17:55 | 18:01 | 6 | - |
8 | 酒泉南 | 18:13 | 18:16 | 3 | - |
9 | 临泽南 | 19:11 | 19:14 | 3 | - |
10 | 张掖西 | 19:31 | 19:34 | 3 | - |
11 | 西宁 | 21:29 | 21:35 | 6 | - |
12 | 兰州西 | 22:47 | - | ---- | - |