火 车 时 刻 表 |
车次 | d2741 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 嘉峪关南 | ||
发车时间 | 11:47 | ||
到站时间 | 4小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | ---- | 07:04 | ---- | - |
2 | 西宁 | 08:16 | 08:22 | 6 | - |
3 | 民乐 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
4 | 张掖西 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
5 | 酒泉南 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
6 | 嘉峪关南 | 11:47 | - | ---- | - |