火 车 时 刻 表 |
车次 | D2744 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 嘉峪关南 | ||
发车时间 | 08:37 | ||
到站时间 | 13:26 | ||
全程时间 | 4小时49分 | ||
终点站 | 兰州西 | ||
总里程 | 697公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 嘉峪关南 | - | 08:37 | 0分 | - |
2 | 酒泉南 | 08:49 | 08:51 | 2分 | - |
3 | 临泽南 | 09:46 | 09:48 | 2分 | - |
4 | 张掖西 | 10:05 | 10:07 | 2分 | - |
5 | 民乐 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
6 | 西宁 | 12:01 | 12:07 | 6分 | - |
8 | 兰州西 | 13:26 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |