火 车 时 刻 表 |
车次 | D2745 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 08:38 | ||
到站时间 | 13:07 | ||
全程时间 | 4小时29分 | ||
终点站 | 嘉峪关南 | ||
总里程 | 697公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 08:38 | 0分 | - |
2 | 西宁 | 09:52 | 09:59 | 7分 | - |
3 | 张掖西 | 11:45 | 11:47 | 2分 | - |
4 | 酒泉南 | 12:53 | 12:55 | 2分 | - |
5 | 嘉峪关南 | 13:07 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |