火 车 时 刻 表 |
车次 | d2759 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 兰州西 | ||
发车时间 | 17:29 | ||
到站时间 | 7小时31分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 敦煌 | - | 09:58 | ---- | - |
1 | 敦煌 | - | 09:58 | ---- | - |
1 | 敦煌 | - | 09:58 | ---- | - |
2 | 瓜州 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
2 | 瓜州 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
2 | 瓜州 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
3 | 嘉峪关南 | 12:30 | 12:38 | 8 | - |
3 | 嘉峪关南 | 12:30 | 12:38 | 8 | - |
3 | 嘉峪关南 | 12:30 | 12:38 | 8 | - |
4 | 酒泉南 | 12:50 | 12:53 | 3 | - |
4 | 酒泉南 | 12:50 | 12:53 | 3 | - |
4 | 酒泉南 | 12:50 | 12:53 | 3 | - |
5 | 张掖西 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
5 | 张掖西 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
5 | 张掖西 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
6 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
6 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
6 | 民乐 | 14:28 | 14:30 | 2 | - |
7 | 西宁 | 16:03 | 16:10 | 7 | - |
7 | 西宁 | 16:03 | 16:10 | 7 | - |
7 | 西宁 | 16:03 | 16:10 | 7 | - |
8 | 16:53 | 16:55 | 2 | - | |
8 | 16:53 | 16:55 | 2 | - | |
8 | 16:53 | 16:55 | 2 | - | |
9 | 兰州西 | 17:29 | - | ---- | - |
9 | 兰州西 | 17:29 | - | ---- | - |
9 | 兰州西 | 17:29 | - | ---- | - |