火 车 时 刻 表 |
车次 | d2809 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 14:35 | ||
到站时间 | 5小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 09:00 | ---- | - |
2 | 龙里北 | 09:24 | 09:26 | 2 | - |
3 | 三都县 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
4 | 从江 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
5 | 桂林西 | 11:30 | 11:34 | 4 | - |
6 | 恭城 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
7 | 钟山西 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
8 | 贺州 | 12:47 | 12:49 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 13:44 | 13:58 | 14 | - |
10 | 广州南 | 14:35 | - | ---- | - |