火 车 时 刻 表 |
车次 | D2813 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 08:52 | ||
到站时间 | 13:55 | ||
全程时间 | 5小时3分 | ||
终点站 | 佛山西 | ||
总里程 | 834公里 | ||
更新时间 | 2019年5月10日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 08:52 | 0分 | - |
2 | 都匀东 | 09:36 | 09:38 | 2分 | - |
3 | 榕江 | 10:09 | 10:11 | 2分 | - |
4 | 三江南 | 10:48 | 10:50 | 2分 | - |
5 | 桂林西 | 11:23 | 11:27 | 4分 | - |
6 | 恭城 | 12:00 | 12:02 | 2分 | - |
7 | 贺州 | 12:31 | 12:33 | 2分 | - |
8 | 怀集 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
9 | 肇庆东 | 13:34 | 13:36 | 2分 | - |
10 | 佛山西 | 13:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |