火 车 时 刻 表 |
车次 | d2951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳州 | - | 08:17 | ---- | - |
2 | 永福南 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
3 | 桂林 | 09:30 | 09:33 | 3 | - |
4 | 桂林北 | 09:44 | 09:48 | 4 | - |
5 | 恭城 | 10:21 | 10:29 | 8 | - |
6 | 钟山西 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
7 | 贺州 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
8 | 怀集 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
9 | 肇庆东 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
10 | 佛山西 | 12:29 | 12:31 | 2 | - |
11 | 广州南 | 12:51 | - | ---- | - |