火 车 时 刻 表 |
车次 | d2984 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 桂林北 | ||
发车时间 | 21:40 | ||
到站时间 | 2小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:48 | ---- | - |
2 | 肇庆东 | 19:24 | 19:26 | 2 | - |
3 | 广宁 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
4 | 贺州 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
5 | 钟山西 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
6 | 恭城 | 21:03 | 21:05 | 2 | - |
7 | 桂林北 | 21:40 | - | ---- | - |