火 车 时 刻 表 |
车次 | d3026 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:27 | ---- | - |
2 | 苏州园区 | 13:52 | 13:53 | 1 | - |
3 | 苏州 | 14:00 | 14:02 | 2 | - |
4 | 无锡 | 14:17 | 14:19 | 2 | - |
5 | 常州 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
6 | 镇江 | 15:00 | 15:05 | 5 | - |
7 | 南京南 | 15:35 | 15:38 | 3 | - |
8 | 全椒 | 15:58 | 16:05 | 7 | - |
9 | 合肥南 | 16:37 | 16:43 | 6 | - |
10 | 六安 | 17:11 | 17:18 | 7 | - |
11 | 金寨 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
12 | 麻城北 | 18:09 | 18:11 | 2 | - |
13 | 汉口 | 18:51 | 18:57 | 6 | - |
14 | 潜江 | 19:48 | 19:50 | 2 | - |
15 | 荆州 | 20:16 | 20:18 | 2 | - |
16 | 枝江北 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
17 | 宜昌东 | 20:58 | - | ---- | - |