火 车 时 刻 表 |
车次 | d305 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 19:35 | ---- | - |
2 | 渭南北 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
3 | 华山北 | 20:17 | 20:24 | 7 | - |
4 | 三门峡南 | 20:56 | 21:09 | 13 | - |
5 | 洛阳龙门 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
6 | 郑州西 | 22:18 | 22:20 | 2 | - |
7 | 郑州东 | 22:40 | 22:45 | 5 | - |
8 | 徐州 | 00:30 | 00:39 | 9 | - |
9 | 南京 | 03:27 | 03:33 | 6 | - |
10 | 常州 | 04:35 | 04:37 | 2 | - |
11 | 无锡 | 04:58 | 05:00 | 2 | - |
12 | 苏州 | 05:22 | 05:24 | 2 | - |
13 | 上海 | 06:20 | - | ---- | - |