火 车 时 刻 表 |
车次 | D3053 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 15:57 | ||
到站时间 | 21:05 | ||
全程时间 | 5小时8分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:57 | 0分 | - |
2 | 常州北 | 16:45 | 16:52 | 7分 | - |
3 | 丹阳北 | 17:04 | 17:15 | 11分 | - |
4 | 镇江南 | 17:26 | 17:32 | 6分 | - |
5 | 南京南 | 17:54 | 17:56 | 2分 | - |
6 | 全椒 | 18:16 | 18:18 | 2分 | - |
7 | 合肥南 | 18:54 | 19:00 | 6分 | - |
8 | 六安 | 19:24 | 19:26 | 2分 | - |
9 | 金寨 | 19:43 | 19:50 | 7分 | - |
10 | 红安西 | 20:33 | 20:35 | 2分 | - |
11 | 汉口 | 21:05 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |