火 车 时 刻 表 |
车次 | d306 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 10:03+1 | ||
到站时间 | 11小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 22:50 | ---- | - |
2 | 苏州 | 23:34 | 23:37 | 3 | - |
3 | 无锡 | 23:59 | 00:02 | 3 | - |
4 | 常州 | 00:22 | 00:25 | 3 | - |
5 | 南京 | 01:47 | 01:55 | 8 | - |
6 | 徐州 | 05:18 | 05:28 | 10 | - |
7 | 郑州东 | 07:16 | 07:22 | 6 | - |
8 | 洛阳龙门 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
9 | 三门峡南 | 08:44 | 08:46 | 2 | - |
10 | 华山北 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
11 | 渭南北 | 09:39 | 09:41 | 2 | - |
12 | 西安北 | 10:03 | - | ---- | - |