火 车 时 刻 表 |
车次 | d3061 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 09:05 | ---- | - |
2 | 上海虹桥 | 09:26 | 09:46 | 20 | - |
3 | 昆山南 | 10:06 | 10:08 | 2 | - |
4 | 苏州园区 | 10:17 | 10:28 | 11 | - |
5 | 苏州 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
6 | 无锡 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
7 | 惠山 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
8 | 常州 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
9 | 丹阳 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
10 | 镇江 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
11 | 南京南 | 12:22 | 12:26 | 4 | - |
12 | 合肥南 | 13:14 | 13:18 | 4 | - |
13 | 六安 | 13:46 | 13:48 | 2 | - |
14 | 麻城北 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
15 | 汉口 | 15:15 | - | ---- | - |