火 车 时 刻 表 |
车次 | d3063 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 14:26 | ---- | - |
2 | 红安西 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
3 | 麻城北 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
4 | 六安 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
6 | 扬州 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
7 | 泰州 | 18:31 | 18:35 | 4 | - |
8 | 海安 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
9 | 如皋 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
10 | 南通西 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
11 | 张家港 | 19:51 | 19:53 | 2 | - |
12 | 常熟 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
13 | 太仓 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 21:01 | - | ---- | - |