火 车 时 刻 表 |
车次 | D3077 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 07:54 | ||
到站时间 | 13:04 | ||
全程时间 | 5小时10分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 808公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 07:54 | 0分 | - |
2 | 全椒 | 08:14 | 08:16 | 2分 | - |
3 | 合肥南 | 08:52 | 08:58 | 6分 | - |
4 | 六安 | 09:22 | 09:24 | 2分 | - |
5 | 金寨 | 09:41 | 09:43 | 2分 | - |
6 | 红安西 | 10:26 | 10:28 | 2分 | - |
7 | 汉口 | 10:59 | 11:09 | 10分 | - |
8 | 汉川 | 11:32 | 11:34 | 2分 | - |
9 | 荆州 | 12:28 | 12:30 | 2分 | - |
10 | 宜昌东 | 13:04 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |