火 车 时 刻 表 |
车次 | d3089 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | ---- | 15:36 | ---- | - |
2 | 六安 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
3 | 合肥南 | 17:26 | 17:30 | 4 | - |
4 | 肥东 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
5 | 扬州 | 18:55 | 18:59 | 4 | - |
6 | 泰州 | 19:31 | 19:36 | 5 | - |
7 | 海安 | 20:00 | 20:02 | 2 | - |
8 | 如皋 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
9 | 南通西 | 20:36 | 20:39 | 3 | - |
10 | 张家港 | 20:54 | 20:57 | 3 | - |
11 | 常熟 | 21:07 | 21:10 | 3 | - |
12 | 太仓 | 21:29 | 21:32 | 3 | - |
13 | 上海虹桥 | 22:08 | - | ---- | - |