火 车 时 刻 表 |
车次 | d3109 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | 09:53 | ||
到站时间 | 2小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 07:18 | ---- | - |
2 | 平阳 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
3 | 苍南 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
4 | 福鼎 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
5 | 霞浦 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
6 | 福安 | 08:42 | 08:44 | 2 | - |
7 | 宁德 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
8 | 罗源 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
9 | 连江 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
10 | 福州 | 09:53 | - | ---- | - |