火 车 时 刻 表 |
车次 | d3245 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | - | 14:46 | ---- | - |
2 | 花湖 | 15:13 | 15:15 | 2 | - |
3 | 白沙铺 | 15:30 | 15:33 | 3 | - |
4 | 阳新 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
5 | 枫林 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
6 | 共青城 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
7 | 永修 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
8 | 南昌 | 17:11 | - | ---- | - |