火 车 时 刻 表 |
车次 | D3257 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 17:36 | ||
到站时间 | 22:12 | ||
全程时间 | 4小时36分 | ||
终点站 | 宜昌东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 17:36 | 0分 | - |
2 | 共青城 | 18:05 | 18:07 | 2分 | - |
3 | 庐山 | 18:26 | 18:28 | 2分 | - |
4 | 瑞昌西 | 18:41 | 18:43 | 2分 | - |
5 | 阳新 | 19:02 | 19:04 | 2分 | - |
6 | 黄石北 | 19:22 | 19:24 | 2分 | - |
7 | 武汉 | 19:55 | 19:59 | 4分 | - |
8 | 汉口 | 20:18 | 20:29 | 11分 | - |
9 | 宜昌东 | 22:12 | - | 0分 | - |