火 车 时 刻 表 |
车次 | d3266 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 08:08 | ---- | - |
2 | 永泰 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
3 | 三明北 | 09:23 | 09:25 | 2 | - |
4 | 将乐 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
5 | 泰宁 | 10:04 | 10:06 | 2 | - |
6 | 建宁县北 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
7 | 南城 | 10:50 | 10:52 | 2 | - |
8 | 抚州 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 11:53 | 11:59 | 6 | - |
10 | 共青城 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
11 | 德安 | 12:35 | 12:37 | 2 | - |
12 | 庐山 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
13 | 瑞昌西 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
14 | 阳新 | 13:32 | 13:34 | 2 | - |
15 | 黄石北 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
16 | 鄂州 | 14:07 | 14:10 | 3 | - |
17 | 武汉 | 14:34 | - | ---- | - |